Интерфакс-Украина
01:26 08.07.2015

Меркель не исключает оказание дополнительной финансовой помощи Греции

1 мин читать
Меркель не исключает оказание дополнительной финансовой помощи Греции

Лидеры ЕС могут одобрить новый план оказания финансовой помощи Греции, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель.

"Сейчас мы ведем обсуждения по поводу третьей программы помощи, чтобы стабилизировать ситуацию в Грецию", - сказала она после завершившегося во вторник поздно вечером саммита стран еврозоны.

Предполагается, что эта помощь будет оказана через действующий в зоне евро Европейский стабилизационный механизм. А.Меркель подчеркнула, что соответствующий запрос Греции должен поступить на рассмотрение не позже четверга.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина и Россия договорились о временном перемирии на ЗАЭС для ремонта резервной ЛЭП – МАГАТЭ

Чехия готова поставлять Украине истребители для сбивания дронов - президент

Россия сознательно использует холод как элемент своих атак, это геноцидное военное преступление - Сибига

Вице-премьер Великобритании в Киеве заверил в твердой поддержке Украины и напомнил, что Путин - агент КГБ, действующий путем обмана

Одесская область получит промышленные бойлеры в рамках помощи Италии Украине

Посольство Украины в Иране временно приостанавливает работу

Минэнерго: Восстановление э/э в прифронтовых регионах затруднено обстрелами

Лубинец: Заявления МККК, которые уравнивают агрессора и жертву, являются опасными

На вокзалах Украины работают 97 пунктов несокрушимости, еще 50 откроют в ближайшее время - вице-премьер

Электричество в Киеве подают в первую очередь на нужды критической инфраструктуры - мэр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА