Интерфакс-Украина
10:28 07.07.2015

Стартовала электронная система оформления пропусков в зону АТО - СБУ

1 мин читать
Стартовала электронная система оформления пропусков в зону АТО - СБУ

Служба безопасности Украины обнародовала на своем сайте электронную форму, позволяющую оформлять документы для получения разрешения на пересечение линии соприкосновения на востоке страны.

Присланные заявки обрабатываются в "on-line" режиме, благодаря чему граждане могут самостоятельно проверять ход их обработки. После получения разрешения можно пересекать контрольные пункты въезда-выезда, предоставив только документ, удостоверяющий личность", - сообщает Антитеррористический центр СБУ во вторник.

Для авторизации в Реестре разрешений для перемещения лиц в районе проведения АТО необходимо ввести логин и пароль с указанием конкретного Координационного центра, всего 5 таких центров: Координационный центр г.Краматорск Донецкой области, Координационная группа Старобельского РО УМВД в Луганской области, Координационная группа Великоновоселковского РО УМВД в Донецкой области, Координационная группа Мариупольского РО УМВД Донецкой области, Координационная группа Артемовского горотдела ГУМВД Донецкой области.

Ранее секретарь СНБО Александр Турчинов сообщал, что новая система пропускного режима в зоне проведения АТО стартует с 7 июля и призвана сократить сроки, улучшить качество проверок, а также преодолеть коррупцию при выдаче пропусков и избавиться от очередей на пропускных пунктах.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Львовская ОВА обнародовала результаты проверки по факту отключения электроэнергии в транспорте и больницах Львова 7 января

Трамп анонсировал разработку плана по собственности на Гренландию, который обрадует НАТО

В Киеве представили книгу "Остров ГУР. Тайны. Операции. Война" о деятельности украинской военной разведки

Трамп пожаловался, что Украина и РФ поочередно оказываются не готовы завершить войну

Силы обороны отразили с начала суток 102 вражеские атаки - Генштаб

Украина ведет переговоры с инвесторами в США по проектам, связанным с военными технологиями - Качка

Водоснабжение в Киеве восстановлено, теплоснабжение – не полностью – Шмыгаль

Свириденко: Нидерланды предоставляют дополнительную помощь в размере 23 млн евро на поддержку энергетики Украины

Соглашение о процветании согласовано на техническом уровне – вице-премьер

Количество уничтоженных посылок и грузов в результате удара по терминалу "Новой пошты" в Харьковской области 13 января достигло 3 тыс., а сумма ущерба - около 9,5 млн грн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА