Интерфакс-Украина
10:24 06.07.2015

Аваков уволил всех сотрудников Госавтоинспекции МВД Украины в Донецкой области

1 мин читать
Аваков уволил всех сотрудников Госавтоинспекции МВД Украины в Донецкой области

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков подписал приказ об увольнении всех сотрудников департамента Государственной автомобильной инспекции МВД Украины в Донецкой области.

"Приказом министра сотрудники департамента ГАИ Донецкой области освобождены от должностей и выведены за штат для проведения аттестации. Все 625 человек. С 7 июля", - написал он в своей страничке в соцсети Фейсбук в понедельник утром.

Министр отметил, что в связи с этим решением начальник облмилиции Вячеславу Аброськину, "одному из инициаторов этого процесса очищения - предстоит большая работа, высокой интенсивности и ответственности".

А.Аваков сообщил, что аттестация, учитывая степень напряженности в области, будет проходить форсировано, но тщательно и с участием полиграфологов и специалистов из Киева.

"Рассчитываем, что все взяточники, латентные враги Украины, прячущиеся от службы в трудное время - будут по итогам аттестации уволены. По итогам первой аттестации честные работники - будут служить и готовится к тестам и экзаменам в новый полицейский патруль", - добавил глава МВД.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

SpaceX в 2025 году провела 165 запусков ракет Falcon 9 и пять тестовых полетов лунной ракеты Starship

Двое граждан приговорены к 15 годам заключения за участие в боевых действиях против Украины

В ближайшие дни морозы в Украине отступят

Свириденко: Внедрение ежегодного прогрессивного вознаграждения для военных потребует значительного финансирования

Харьков подвергся более 700 вражеских обстрелов в течение года, погиб 41 человек - мэр

В результате вражеской атаки повреждены здания локомотивного депо в Ковеле, в Конотопе поражены грузовые вагоны

УКК поддержал Вышгород во время блэкаута

В Запорожской области в результате вражеского удара почти 4 тыс. абонентов остались без электроснабжения - ОВА

Силы обороны поразили НПЗ "Ильский" в Краснодарском крае и ряд целей на ВОТ Донецкой области - Генштаб ВСУ

Зеленский: Если удары РФ не прекращаются даже на новогодние праздники, то поставки ПВО не могут задерживаться

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА