Интерфакс-Украина
07:07 11.06.2015

На нефтебазе "БРСМ-Нафта" утром в четверг горит одна крупная емкость и 13 небольших, уточнили в ГСЧС

1 мин читать
На нефтебазе "БРСМ-Нафта" утром в четверг горит одна крупная емкость и 13 небольших, уточнили в ГСЧС

На нефтебазе "БРСМ-Нафта" в Васильковском р-не Киевской области по состоянию на 6.00 четверга горит одна емкость с горючим, информируют в пресс-службе Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"По состоянию на 6 часов 11 июня остается гореть еще 1 емкость с горючим. К ликвидации пожара пока привлечено 303 спасатели и 45 ед. техники", - говорится в сообщении, обнародованном на сайте ГСЧС.

В обновлении информации по состоянию на 8.30 в ГСЧС уточнили, что горит одна большая емкость с горючим – объемом 900 куб. м. Однако также горят 13 малых емкостей каждая объемом по 50 куб.м.

"В настоящее время проводится охлаждение емкостей", - добавили в Службе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Объявлен конкурс на должность гендиректора "Укргидроэнерго"

Швеция прекращает помощь пяти странам, чтобы увеличить поддержку Украины

Венгрия отказалась от облигаций в поддержку Украины, усложнив финансирование со стороны ЕС

Палиса: каждая бригада на линии соприкосновения ежемесячно будет получать определенное количество мобилизованных

Зеленский анонсировал новый порядок распределения личного состава между боевыми бригадами

Зеленский вывел Ермака из состава СНБО и Ставки Верховного главнокомандующего - указы

Вопрос руководителя "Оператора ГТС Украины" будет решать обновленный наблюдательный совет - Минэкономики

Молдова денонсировала соглашение с РФ о культурных центрах

Трамп получил "Премию мира" и медаль FIFA

Международная поддержка гуманитарного разминирования с начала 2022г достигла почти $1,5 млрд - министр экономики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА