20:45 02.05.2015

Военнослужащий сбил насмерть жителя города Красногоровка на Донбассе

1 мин читать
Военнослужащий сбил насмерть жителя города Красногоровка на Донбассе

Водитель-экскаваторщик одной из воинских частей Вооруженных сил Украины в городе Красногоровка Донецкой области совершил наезд на велосипедиста, который скончался. В Минобороны заверяют, что винновые будут отвечать по всей строгости закона.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, 2 мая в 12.10 на выезде из Красногоровки водитель-экскаваторщик одной из воинских частей ВСУ, который направлялся в населенный пункт Невельское на автомобиле КрАЗ-250 для выполнения инженерных работ, совершил наезд на местного жителя 1963 года, который передвигался на велосипеде. По дороге в больницу в карете скорой помощи от полученных тяжелых травм мужчина скончался.

С целью выяснения причин и обстоятельств трагедии на место происшествия срочно выехали представители Военной службы правопорядка ВСУ. О совершенном ДТП сообщено военную прокуратуру.

Минобороны Украины, Генеральный штаб ВСУ, штаб Антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей и командования воинской части выражают глубокие соболезнования родным и близким погибшего.

По результатам проведения расследования виновные в этом трагическом событии будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА