Интерфакс-Украина
02:08 25.04.2015

Защита Савченко надеется на более тесное взаимодействие с СБУ

1 мин читать
Защита Савченко надеется на более тесное взаимодействие с СБУ

Адвокат народного депутата Украины Надежды Савченко Илья Новиков выступает за оперативное сотрудничество со Службой безопасности Украины.

"Мы не вполне довольны тем, в каком темпе это делается. Мы получаем документы от СБУ через нашего киевского коллегу Александра Плахотнюка. Но все это тянется неделями, а нам приходится очень оперативно реагировать", - сказал он в эфире программы "Черное зеркало" на "Интере" в пятницу вечером.

"Было бы гораздо лучше, если бы у нас было больше взаимопонимания и больше сотрудничества со следственной частью СБУ, чтобы все это происходило в оперативном ключе", – добавил И.Новиков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минразвития объявило об обязательной эвакуации детей из 19 населенных пунктов Донецкой области

Число пострадавших в пригороде Харькова возросло до 13

В Москве ликвидировали полицейских, которые участвовали в пытках украинских пленных, - источники

КГГА приобрела роторную парковку за 3,6 млн грн и списала ее, так и не начав использовать - экс-чиновнику сообщено о подозрении

На Рождество в Украине мороз и без осадков, на следующий день - снег с метелью

Выставка украинского павильона на EXPO-2025 в Японии открылась в Ивано-Франковске

Из-за вражеских ударов по пригороду Харькова один человек погиб, 11 ранены

В Киеве разоблачили торговца шоколадом с психотропными грибами и изъяли у него товара на более чем 1 млн грн – прокуратура

Оккупанты нанесли удары по ТЭЦ в пригороде Харькова, один человек погиб - мэр

Порошенко передал военным крупную партию энергооборудования – генераторы и зарядные станции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА