12:43 23.04.2015

Группа агрессивно настроенных граждан частично перекрыла Окружную дорогу в Киеве – милиция

1 мин читать
Группа агрессивно настроенных граждан частично перекрыла Окружную дорогу в Киеве – милиция

Около 11.30 четверга группа жителей Киевской области в рамках проведения акции против коррупции частично перекрыла столичную Окружную дорогу, сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в г.Киеве.

"Частично перекрыто движение автотранспорта по автомагистрали. Работники милиции пытаются урегулировать ситуацию и успокоить агрессивно настроенных граждан", - говорится в сообщении.

В милиции отметили, что жители Киевской области заранее уведомили о намерении провести акцию протеста против коррупции и о том, что "в рамках этого мероприятия они планируют в 11.00 перекрыть Окружную дорогу".

На месте проведения акции находятся сотрудники Святошинского районного управления милиции столицы и следственно-оперативная группа. Последние прибыли с целью фиксации возможных правонарушений. Работники ГАИ обеспечивают соблюдение правил дорожного движения. На месте сбора участников акции уже находятся около пятидесяти граждан.

"Правоохранители обращаются к гражданам с требованием действовать в рамках действующего законодательства и не нарушать правопорядок", - подчеркнули в милиции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА