Интерфакс-Украина
19:11 23.03.2015

"Львовоблэнерго" прекратило подачу электричества на несколько объектов "Львовводоканала"

1 мин читать
"Львовоблэнерго" прекратило подачу электричества на несколько объектов "Львовводоканала"

ПАО "Львовоблэнерго" прекратило подачу электричества на несколько объектов КП "Львовводоканал" в связи с задолженностью на сумму около 8 млн грн, сообщает пресс-служба Львовского горсовета в понедельник.

Как указано в сообщении, прекращена подача электричества в административный корпус "Львовводоканала", здания диспетчерской службы, химико-бактериологической лаборатории, а также насосную станцию "Броньова", обеспечивающую водой микрорайон в границах улиц Стрийской 47-77, улицы Скорины, Гашека и Максимовича.

Как сообщалось, 17 марта представители "Львовоблэнерго" прекратили подачу электричества на водозабор "Рыбнык", принадлежащий КП "Бориславводоканал" в связи с задолженностью на сумму около 1,5 млн грн. В результате отключения без центрального водоснабжения остались около 13 тысяч жителей города. До сегодняшнего дня подачу воды не возобновили.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Официальный курс гривни к евро ослаб до исторического минимума 49,6549 грн/EUR1

Наблюдательный совет ПИН Банка подал в отставку

АМКУ рекомендует НКРЭКУ упорядочить деятельность "Укрэнерго" по урегулированию небалансов

Бизнес призывает доработать законопроект о повышении эффективности контроля над производством и оборотом табачного сырья

Кабмин решил докапитализировать "Укрфинжитло" еще на 30 млрд грн гособлигациями

Число грузовиков для международных перевозок за годы транспортного безвиза выросло более чем вдвое - Минразвития

Минразвития планирует запустить пилотный проект "еЧерги" для легковых авто в начале 2026 г.

ЕС бессрочно заморозил российские активы

Diligent Capital Partners возглавила $12 млн раунд инвестиций в филиппинский необанк Tonik

Украина за 11 мес. значительно снизила экспорт титаносодержащих руд, в марте-ноябре поставок не было

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА