Интерфакс-Украина
13:12 21.03.2015

Неизвестные расстреляли в Волновахе сотрудника СБУ

1 мин читать
Неизвестные расстреляли в Волновахе сотрудника СБУ

Неизвестные расстреляли в Волновахе (Донецкая обл.) сотрудника СБУ, личности злоумышленников установлены, их ищут, сообщил начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Сегодня утром, на одной из улиц Волновахи, неизвестные из автоматического оружия расстреляли сотрудника СБУ. Пострадавший от полученных ранений умер в машине скорой помощи", - написал он на страничке в "Фейсбуке" в субботу.

По данным В.Аброськина, в результате совместной работы сотрудников областного главка милиции и СБУ личности преступников установлены, проводятся розыскные мероприятия, направленные на их задержание.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин создал Научно-экспертный совет по изменению климата и сохранению озонового слоя

В Киеве во время разгрузки генератора погиб работник "Киевтеплоэнерго"

Сертификат об уровне владения государственным языком может быть отменен в административном порядке или судом - Кабмин

Кабмин отменил Концепцию госпрограммы по использованию технологий ИИ в приоритетных отраслях экономики

США приостанавливают иммиграционные визы для граждан 75 стран, включая РФ и Беларусь

Экс-секретарь СНБО Литвиненко начал дипломатическую миссию в Сербии

Мобильные теплопункты УКК продолжают работать в Киеве и области

Свириденко провела совещание по защите энергосистемы

Европарламент выразил поддержку Гренландии и Дании и раскритиковал заявления США

США отправят первый гуманитарный груз на Кубу после урагана - Рубио

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА