Интерфакс-Украина
12:18 12.03.2015

Синоптики прогнозируют пасмурную и дождливую погоду в Украине

1 мин читать
Синоптики прогнозируют пасмурную и дождливую погоду в Украине

В ближайшие сутки пасмурную и дождливую погоду будет определять циклон над югом Украины, сообщает Укргидрометцентр.

Дожди, в западных областях и на севере Левобережья местами с мокрым снегом. Ветер восточный, северо-восточный, 7-12 м/с, днем на севере Левобережья местами порывы 15-20 м/с.

Температура в течение суток 2-7° тепла, в Карпатах 0-5° мороза (в южной части и в Закарпатье днем 7-12° тепла).

В Киеве дождь. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура в течение суток 3-5° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 13 марта самая высокая температура была 7,3° в 2001г., самая низкая -21,2° в 1928г.

В субботу, 14 марта, в Украине ночью умеренный, днем небольшой дождь, в западных и северных областях местами с мокрым снегом, в южной части ночью местами небольшой дождь, днем без осадков. Ветер преимущественно восточный, 5-12 м/с.

Температура ночью 0-5° тепла, днем 7-12°, в северных и западных областях 4-9° тепла.

В Киеве ночью умеренный дождь, местами с мокрым снегом, днем небольшой дождь. Ветер восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 1-3° тепла, днем 6-8°.

ПОСЛЕДНЕЕ

ГБР сообщило о подозрении бывшему должностному лицу ГСЧС в Запорожской области за незаконное обогащение на почти 13 млн грн

Почти половина предпринимателей не ощутили влияния "Нацкешбэка", 22% оценивают его положительно - опрос ИЭИ

Завершен набор участниц на первую волну программы REDpreneur Women

Информация о якобы захвате врагом н.п. Серебрянка и Дроновка не соответствует действительности - ДШВ

В СМИ скептически оценили решение лидеров ЕС по финпомощи Украине

СБУ задержала вражеского агента, который пытался установить видеоловушки на автотрассах Днепра

Минобороны начало тестирование системы "Майно" в воинских частях

В Украину возвращены еще 1003 тела, которые, по утверждению российской стороны, принадлежат украинским военнослужащим, - Коордштаб

Порошенко передал бригадам 100 дронов-камикадзе "Молния"

Правительство высвободило 800 МВт мощности для потребителей после пересмотра объектов критической инфраструктуры - Минэнерго

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА