Интерфакс-Украина
12:06 26.02.2015

В ближайшие дни погода не изменится

1 мин читать

В ближайшие сутки погоду Украины, кроме юга и востока, будут определять атмосферные фронты, температурный фон почти не изменится, оставаясь высоким для этого периода, информирует Укргидрометцентр.

Ночью в северных, западных и большинстве центральных областей дождь, в Карпатах с мокрым снегом, днем на севере Левобережья небольшой дождь, на остальной территории без существенных осадков.

Ночью и утром на юге и востоке местами туман. Ветер юго-восточный, южный, 5-10 м/с.

Температура ночью 0-5° тепла; днем 4-9°, на Закарпатье, в восточных и Днепропетровской областях до 12°, в южной части 11-16°.

В Киеве - ночью дождь, днем без существенных осадков. Ветер юго-восточный, южный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-3° тепла, днем 6-8°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 27 февраля самая высокая температура была 15,8 в 2008г., самая низкая -22,7 в 1928г.

На 28 февраля синоптики прогнозируют в Украине погоду без существенных осадков. Ночью, утром местами туманы. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 0-5° тепла, днём 5-10°, на западе и юге 9-14°, в Крыму до 17°.

В Киеве – без существенных осадков. Ночью, утром местами туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 1-3° тепла, днем 8-10°.

ПОСЛЕДНЕЕ

20 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В двух районах Николаева пропал свет после атаки РФ

Командир 125-й бригады Третьего армейского корпуса отправил офицеров на Купянское направление

В ЦПД опровергли возможность российского десанта в Одесскую область и назвали это вражескими вбросами

Зеленский-Путину: Украина не позволит контролировать потенциальные президентские выборы в стране

Гражданский пострадал в результате удара российского дрона по автомобилю в Харьковской области

Гегсет объявил о начале операции "Удар Ястреба" в Сирии, Трамп пояснил причину

На фронте более 140 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Гегсет объявил о начале операции "Удар Ястреба" в Сирии

Ситуация в энергосистеме Украины из-за ударов находится в худшем состоянии как минимум с сентября 2024г - МАГАТЭ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА