11:18 18.02.2015

В отношении Ефремова есть материалы о его возможной причастности к финансированию сепаратизма в Луганской области – Наливайченко

1 мин читать
В отношении Ефремова есть материалы о его возможной причастности к финансированию сепаратизма в Луганской области – Наливайченко

Служба безопасности Украины передала Генпрокуратуре материалы о возможной причастности экс-главы фракции Партии регионов в парламенте 7 созыва Александра Ефремова к финансированию сепаратизма в Луганской области.

"В рамках расследования уголовных производств и тех подозрений, которые ему предъявлены, есть материалы, которые передала СБУ и они касаются подозрения в финансировании сепаратизма в Луганской области", - сказал В.Наливайченко журналистам в среду в Киеве, отвечая на вопрос агентства "Интерфакс-Украина".

"Все уголовные производства, которые касаются бывшего депутата Ефремова, сконцентрированы в Генпрокуратуре, в том числе, переданы материалы, которые касались служебного подлога, служебных злоупотреблений", - сказал он.

Глава СБУ убежден, что А.Ефремов должен ответить на все вопросы следователей и быть привлеченным к ответственности за все обвинения, которые уже предъявлены и будут предъявлены впоследствии.

В.Наливайченко подчеркнул: "Я подтверждаю, что вместе с МВД СБУ контролирует, чтобы он не избежал правосудия и сегодня появился в Генпрокуратуру и дальше появлялся в Генпрокуратуре у следователя, а потом суд".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты ударили по жилому комплексу в Харькове, пока без пострадавших

НАТО не планирует размещать американское ядерное оружие в других странах – Столтенберг

США могут передать Украине ATACMS дальнего радиуса действия в новом пакете помощи – СМИ

В Днепропетровской области силы ПВО вечером сбили еще один российский беспилотник "Орлан-10"

Сенат США поддержал рассмотрение законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню по сокращенной процедуре

Принятие заявлений о совершении консульских действий мужчинам мобилизационного возраста продолжится 18 мая с учетом новых требований законодательства - МИД

Под Днепром сбит разведывательный дрон оккупантов – обладминистрация

Microsoft и Coca-Cola заключили соглашение, фокусирующееся на возможностях ИИ

Зеленский сообщил, что на предприятиях украинского ОПК задействовано не менее 300 тыс. сотрудников

Зеленский провел несколько совещаний по организации инаугурационного Саммита мира

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА