Интерфакс-Украина
00:52 15.02.2015

Боевики из минометов обстреляли позиции украинских силовиков в 00:25 15 февраля

1 мин читать

Позиции украинских военнослужащих были обстреляны из минометов в селе Золотое Луганской области, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в командовании АТО.

"Блокпост украинских военнослужащих в районе н.п.Золотое в 00:25 был обстрелян из минометов с территории, где дислоцируются так называемые "казачки", - сообщили в командовании АТО.

В связи с этим, представитель Украины в Совместном контактном центре генерал-майор Александр Розмазнин обратился к ОБСЕ для фиксация этого факта нарушения режима. прекращения огня и к представителю российской стороны генерал-майору Александру Вязникову.

Также А.Розмазнин потребовал предпринять все меры для четкого соблюдения режима прекращения огня.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Конкурсная комиссия по отбору главы АРМА продлила срок подачи документов до 9 февраля из-за малого количества заявок

В Харькове одна погибшая, один человек пропал без вести, еще 8 пострадали из-за вражеского авиаудара

Рынок юридических услуг в 2025 году незначительно вырос, в 2026 году рост проявится в увеличении стоимости юридических услуг – мнение

Два человека получили ранения в Запорожье из-за вражеского удара

В Харькове уже 4 пострадавших - Синегубов

ЦИК признала Романа Кравца народным депутатом

Есть погибшие и раненые в результате вражеского авиаудара по Харькову - мэр

Ткаченко - Кличко: Решения по развитию, функционированию и содержанию городской инфраструктуры принимаются в городской госадминистрации

Силы обороны сдерживают врага на севере Покровска и Мирнограда, за неделю уничтожено 370 оккупантов - 7 корпус ДШВ

Полиция: 73-летний мужчина умер в Киеве не из-за гололеда, а от болезни сердца

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА