Интерфакс-Украина
12:35 12.02.2015

Начальники Генштабов Украины и России проведут в пятницу переговоры по контролю за соблюдением режима прекращения огня на Донбассе

1 мин читать
Начальники Генштабов Украины и России проведут в пятницу переговоры по контролю за соблюдением режима прекращения огня на Донбассе

Начальники Генштабов Украины и России проведут переговоры в пятницу по вопросу контроля за соблюдением режима прекращения огня, заявляет президент Украины Петр Порошенко.

"По моему поручению начальник Генерального штаба Муженко (Виктор Муженко) и соответствующее поручение получил начальник Генштаба РФ Герасимов (Валерий Герасимов) проведут переговоры по поводу обеспечения эффективного контроля за соблюдением режима прекращения огня", - сказал П.Порошенко журналистам в четверг в Минске по итогам переговоров "нормандской четверки".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинцы могут получить 90 госстипендий правительства КНР на обучение в Китае в 2026/2027 учебном году

Минкультуры предоставило "Викимедиа Украина", "Следствие.Инфо" и "Книгарня "Є" статус критически важных

США призвали ЕС не согласовывать выделение Украине "репарационного кредита" за счет активов РФ - СМИ

Госбюджет-2026 не увеличивает выплаты военным, но будут контракты с улучшенными условиями, - Шмыгаль

Генконсульство Украины будет открыто в словацком Прешове - МИД

Свириденко Железняку: Ознакомьте меня с фактами, а я приму соответствующее управленческое решение по Кулебе

Патрульная полиция опровергла информацию о введении в Украине нового дорожного знака "белый ромб"

Петиция с призывом убрать рекламу с поездов и станций метрополитена в Киеве не набрала необходимых голосов

Семьи смогут получать помощь на поднаем жилья в городе, где ветеран проходит лечение

Качка обсудил с президентом Израиля ситуацию с безопасностью в Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА