Интерфакс-Украина
01:27 07.02.2015

Подозреваемые в убийстве заместителя экс-мэра Славянска задержаны – источник

1 мин читать
Подозреваемые в убийстве заместителя экс-мэра Славянска задержаны – источник

Подозреваемые в убийстве первого заместителя экс-мэра Славянска Нели Штепы Владимира Кульматицкого задержаны, сообщил корреспонденту агентства Интерфакс-Украина источник, знакомый с ходом следствия.

«Их 4 человека. Насколько мне известно, их задержали в Мариуполе», - сказал источник.

Получить официальное подтверждение или опровержение этой информации в милиции агентству пока не удалось.

Как сообщалось, В.Кульматицкий бесследно пропал 28 января, его похитили вместе с личным автомобилем, когда он подъехал к своему дому.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) и ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

1 февраля стало известно, что правоохранители обнаружили тело мужчины, похожего В.Кульматицкого. Эту информацию подтвердил начальник ГУ МВД Донецкой области Вячеслав Аброськин.

ПОСЛЕДНЕЕ

В Испании столкнулись два скоростных поезда, 21 человек погиб, Киев выразил соболезнования

КМИС: Зеленский сохраняет высокий уровень доверия среди украинцев, однако ниже, чем у Залужного и Буданова

Сырский после выезда на покровское направление: Противник пытается наращивать давление, ВСУ держит строй

Кадровые решения в НВМК не требуют отдельного согласования с Минветеранов - госучреждение

В результате ночной атаки РФ в Одесской области пострадал один человек, повреждена энергетическая и газовая инфраструктура - ОВА

Генштаб зафиксировал в течение суток 144 боевых столкновения

Премьер Швеции: Нас не удастся шантажировать. Только Дания и Гренландия решают вопрос о Дании и Гренландии

ПВО обезвредила 126 из 145 беспилотников, зафиксировано попадание 13 ударных БПЛА на 12 локациях - Воздушные силы

В Испании в результате крушения поездов погиб по меньшей мере 21 человек - СМИ

В нескольких регионах Украины из-за российских обстрелов введены аварийные отключения электроэнергии - "Укрэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА