Интерфакс-Украина
15:23 02.02.2015

Порядок пересечения госграницы военнообязанными пока не изменен – Госпогранслужба Украины

1 мин читать
Порядок пересечения госграницы военнообязанными пока не изменен – Госпогранслужба Украины

В Государственной пограничной службе Украины информируют, что на сегодняшний день порядок пересечения государственной границы военнообязанными остается прежним, никакие изменения в законодательство пока не приняты.

"Информация для мобилизированных и лиц призывного возраста. На сегодняшний день никаких изменений в законодательном поле касательно пересечения государственной границы со справками из военкоматов нет. Поэтому документами, которые дают право на выезд из Украины и въезд в Украину являются паспорт гражданина Украины для выезда за границу, проездной документ ребенка, дипломатический паспорт, служебный паспорт, удостоверение личности моряка", - сказано в сообщении Западного регионального управления Госпогранслужбы, опубликованном на странице Фейсбук а понедельник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ГБР сообщило правоохранителю о подозрении в совершении смертельного ДТП в Ривненской области в состоянии опьянения

Продвижение оккупантов на прошлой новогодней неделе замедлилось в два раза - DeepState

На дороги Днепра вылилось 300 тонн масла вследствие атаки дронов, россияне разбомбили завод компании "Бунге" из США - мэр Днепра

В.и.о. главы СБУ Хмара в начале полномасштабной войны участвовал в освобождении Киевской области, в "Альфе" - с 2011 г.

Дмитрий Кулеба: Сегодня каждый во власти и вне ее должен быть в команде Украины

Зеленский обсудил с первым заместителем руководителя ЦСО "А" СБУ возможное развитие спецслужбы

Зеленский и Поклад обсудили конкретные задачи, чтобы оккупанты еще больше ощущали мощь СБУ

Городские власти призвали киевлян воздержаться от массовых мероприятий на Крещение

Силы обороны отражают штурм Гришино, ситуация в Мирнограде сложная – 7-й корпус ДШВ

Минфин продлил сроки подачи годовой отчетности для СПФМ на две недели - до 25 января

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА