Интерфакс-Украина
09:30 18.01.2015

В секторе "Б" на Донбассе украинские войска открыли огонь по позициям боевиков – советник президента Бирюков

1 мин читать
В секторе "Б" на Донбассе украинские войска открыли огонь по позициям боевиков – советник президента Бирюков

Советник президента Украины Юрий Бирюков заявляет, что в воскресенье утром украинские военнослужащие получили приказ и открыли огонь по позициям незаконных вооруженных формирований (НВФ) в секторе "Б".

"Доброе утро, страна. 08.01, уже можно сказать о том, что два часа назад вся группировка наших войск в секторе "Б" получила приказ и открыла массированный огонь по известным позициям сепаров", - написал он на своей страничке в соцсети Facebook.

"Мы соблюдали перемирие, да? Мы показывали, что заинтересованы в спокойном урегулировании, да? Ну так вот, сегодня мы покажем насколько мы умеем бить по зубам", - отметил Ю.Бирюков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Энергоснабжение и отопление в Кривом Роге после массированной ночной атаки вражеских БПЛА восстановлены

Вражеский БПЛА попал в многоэтажку в Киеве - КГВА

Двум гражданам Украины в Германии предъявили обвинение в намерении совершить диверсию по приказу спецслужб РФ – СМИ

Оккупанты потеряли за сутки 990 военнослужащих - Генштаб

МИД РФ вызвал посла Польши, чтобы заявить протест против задержания российского археолога

14 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Враг продвинулся вблизи села Лозовая, а также недалеко от Степногорска и в нем самом - DeepState

Враг поразил ударными БПЛА инфраструктуру Кривого Рога, масштабные отключения электричества и отопления

Кривой Рог подвергается массированной атаке вражеских БПЛА на инфраструктуру

Бригадный генерал Усов вошел в состав комиссии конкурса молодых юристов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА