Интерфакс-Украина
17:14 01.01.2015

Житель Индии установил мировой рекорд по скорости печатания носом

1 мин читать

Мохаммед Хуршид Хуссейн побил мировой рекорд по скорости набора символов на клавиатуре с помощью собственного носа, сообщают британские СМИ.

23-летний мужчина смог напечатать 103 слова за 47,44 секунды.

По данным изданий, индиец с завязанными сзади руками должен был написать следующую фразу: "Книга рекордов Гиннеса поставила передо мной задачу напечатать это предложение с помощью моего носа в кратчайшее время".

По словам победителя, он готовился к конкурсу последние три года, уделяя тренировкам около шести часов каждый день.

Это уже второй рекорд, установленный М.Хуссейном. Ранее мужчина набрал пальцами рук английский алфавит всего за 3,43 секунды.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В украинские вузы в 2025г. зачислено 5,5 тыс. иностранных студентов

Срок возобновления движения по мосту на трассе М-15 "Одесса - Рени" пока не определен - Агентство восстановления

РФ атаковала объект Smart Energy на Харьковщине более 10 БПЛА

ГУР обнародовало кадры спецоперации: Легион "Свобода России" парализовал железнодорожную артерию оккупантов на ВОТ в Запорожской области

На трассе М-15 Одесса-Рени прекращено движение грузового транспорта - ОВА

Силы обороны уничтожили массовое скопление бронированной техники врага возле Покровска – 7-й корпус ДШВ

В Госпогранслужбе дали рекомендации по альтернативным путям к пунктам пропуска на границе с Молдовой

В Одесской области работают спасатели из 12 регионов Украины - глава МВД

Премьер Дании: Сегодняшний день - хороший пример того, что когда что-то необходимо, мы способны это обеспечить

Польша всегда участвует в переговорах по поддержке Украины - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА