10:47 13.11.2014

Неизвестный ранил из огнестрельного оружия замначальника Киевской таможни – милиция

2 мин читать
Неизвестный ранил из огнестрельного оружия замначальника Киевской таможни – милиция

Покушение на заместителя начальника Киевской таможни было совершено 12 ноября вечером в Киеве, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе столичной милиции.

Как рассказали в главке, инцидент произошел, когда чиновник находился возле здания таможни. Неизвестный произвел выстрел из огнестрельного оружия.

"Пострадавший находится в больнице в стабильном состоянии. Открыто уголовное производство", - сообщили в милиции Киева, не указав никаких подробностей произошедшего.

Впоследствии в отделе по связям с общественностью столичного главка милиции сообщили, что инцидент произошел на бульваре Ивана Лепсе, по его факту проводится досудебное расследование. В то же время, личность пострадавшего не уточняется.

"12 ноября 2014 года около 18.30 правоохранители Соломенского РУ ГУ МВД Украины в городе Киеве получили информацию, что возле входа Киевской межрегиональной таможни на бульваре Ивана Лепсе неустановленное лицо совершило выстрел в область брюшной полости неизвестному гражданину… На месте преступления была установлена личность потерпевшего. Им оказался 55-летний житель Киевской области, который был сразу же доставлен в Киевскую городскую больницу. Позже пострадавшему сделали операцию и сейчас оказывают необходимую медицинскую помощь", - говорится в сообщении.

Правоохранители начали необходимые розыскные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого и обстоятельств инцидента. Следственный отдел Соломенского райуправления Главного управления МВД Украины в Киеве внес сведения о событии в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением огнестрельного оружия) и ведет в настоящее время досудебное расследование.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Самолеты F-16 начнут прибывать в Украину в этом году вместе с обученными пилотами и обслуживающим персоналом - глава Пентагона

В Киеве срочно эвакуируют пациентов двух больниц, в том числе детской, из-за угрозы российского ракетного удара по ним – КГГА

Глава Пентагона на "Рамштайн-21": мы уделим особое внимание усилению противовоздушной обороны Украины

Зеленский уволил Яковца с должности командующего Сил поддержки ВСУ и назначил главой администрации Государственной специальной службы транспорта

В Херсонской области вражеский БпЛА атаковал гражданское авто, пострадал мужчина – ОВА

Очередная партия украинского зерна доставлена в Судан – Зеленский

СБУ и Нацполиция задержали в трех областях Украины торговцев трофейным оружием

Министра Сольского освободили из-под стражи, он снова исполняет свои обязанности

В Киев прибыла новоназначенная глава МИД Латвии

В Украину вернули тела 140 погибших защитников – Координационный штаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА