Интерфакс-Украина
09:59 09.11.2014

Порошенко подписал указы об увольнении двух глав областных управлений СБУ

1 мин читать
Порошенко подписал указы об увольнении двух глав областных управлений СБУ

В субботу вечером президент Украины Петр Порошенко подписал два указа об увольнении начальников Управления Службы безопасности Украины в Черкасской и Волынской областях.

Как сообщает пресс-служба президента, по указам президента уволены Владимир Мельникович (начальник Волынского управления СБУ) и Олег Котляр (начальник Черкасского управления СБУ).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Одесские полицейские установили военнослужащих РТЦК и СП, которые избили военного, освобожденного из плена

Технический мониторинг прекращения огня будут обеспечивать наши партнеры - Зеленский

Государство профинансировало 46 кинопроектов на более 319 млн грн в 2025 году - Госкино

К "Мрии" присоединилась каждая пятая школа Украины - Минобразования

США и Европа продолжат помогать Украине, если не удастся дипломатически дожать РФ, - Зеленский после встречи с Трампом

Двое российских солдат 21 декабря расстреляли семерых гражданских лиц в Покровске - проект "Хочу жить"

Завершение военного положения возможно, только когда Украина получит гарантии безопасности, - Зеленский

Зеленский анонсировал встречу лидеров стран Коалиции желающих после встречи в Украине на уровне советников в январе

Трамп обсудил с Путиным все пункты проекта соглашения о прекращении войны и сказал, на что тот готов, - Зеленский

Трамп подумает о гарантиях безопасности для Украины на 30-40-50 лет, пока предлагает на 15 с возможностью пролонгации - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА