17:14 05.11.2014

Донецкий горсовет сообщает о 2 погибших и 3 раненых подростках на спортплощадке школы

1 мин читать
Донецкий горсовет сообщает о 2 погибших и 3 раненых подростках на спортплощадке школы

Донецкий горсовет уточняет информацию о повреждениях здания школы №63, где на спортивной площадке в среду от попадания снаряда погибли 2 подростка, еще 3 получили ранения различной степени тяжести.

"По состоянию на 18.30 в Донецке сохраняется крайне напряженная обстановка. В течение всего дня в городе не смолкают звуки залпов и взрывы. Особенно неспокойно в Петровском, Киевском и Куйбышевском районах", - сообщает официальный сайт городского головы и городского совета в среду.

Ранее директор по коммуникациям группы "СКМ" Наталья Емченко сообщила, что в среду вечером на стадион возле 63-й школы в Донецке (возле аэропорта) попал снаряд, в результате чего погибли 2 ребенка, еще 4 ранены.

Она рассказала, что погибшие - 8-классник и 18-лений выпускник этой школы. Ранения получили три 17-летних подростка и 21 летний юноша.

"Всех раненных привезли в Донецкую областную травматологию. Сейчас они в реанимации. Один тяжелой, трое средней тяжести. Лекарства на сегодня и на ночь есть. Их сейчас дообследуют и завтра утром дадут нам информацию обо всем, что будет нужно для их лечения", - добавила Н.Емченко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты нанесли авиаудар по Николаевке Донецкой области, погибла местная жительница – МВД

Украине нужна помощь, чтобы подготовиться к российскому наступлению, – Зеленский

СБУ уведомила о подозрении главарей "ДНР" за голосование на незаконных выборах

Состоялось чрезвычайное заседание Совета Украина-НАТО на уровне послов в связи с обстрелами РФ украинской критической инфраструктуры

Под обстрел россиян попало такси в Херсоне: водитель погиб, двое пассажиров ранены

"Укрнафта" начала бурить новую скважину на западе страны

В Киевской области 29 марта днем порывы ветра будут достигать 20 м/с

Украина и Польша подчеркнули необходимость обеспечения украинцам возможности посещать школы и изучать украинский компонент

Германия объявила о новом пакете военной помощи Украины

Украина и Польша подтвердили усиление сотрудничества в поиске и захоронении жертв конфликтов и репрессий - заявление Шмыгаля и Туска

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА