Интерфакс-Украина
16:01 18.10.2014

ДНР создает погранслужбу и таможню

1 мин читать
ДНР создает погранслужбу и таможню

Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил о создании погранслужбы.

"Создается пограничная и таможенная служба ДНР. Пограничная служба будет состоять из полутора тысяч человек", - сказал А.Захарченко журналистам.

Он сообщил, что в настоящее время на границе с Россией уже сформированы три погранпоста ДНР, один из которых в Амвросиевке.

А.Захарченко также заявил, что ДНР "будет жить по московскому времени- в российском часовом поясе".

При этом А.Захарченко пообещал наладить на подконтрольной ДНР территории добычу собственного газа. "Газ будет добываться в Луганске, это будет наш собственный газ", - сказал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Во время мирных переговоров обсуждаются Курская область, ЗАЭС, доступ к портам - Виткофф

На покровском направлении с начала суток обезврежено 303 оккупанта - Генштаб ВСУ

В Чернигове завершен разбор завалов на месте удара дрона по 5-этажке, пострадала 1 женщина - ГСЧС

РФ уже почти неделю ведет войну после переговоров в Джидде, нужно еще больше активизировать дипломатию - Зеленский

Канада заинтересована в военно-промышленном и оборонном сотрудничестве - Зеленский по итогам разговора с новым премьером Канады

Первые шаги по гарантиям безопасности осуществляются, готовится встреча в Британии - Зеленский

Новая встреча в формате "Рамштайн" состоится в Брюсселе - Зеленский

РФ уже почти неделю ведет войну после переговоров в Джидде, нужно еще больше активизировать дипломатию - Зеленский

Ограничение энергоснабжения планируется 17 марта для промышленности и бизнеса в течение дня - "Укрэнерго"

Оккупанты потеряли более 100 тыс человек с начала года, сообщил Сырский

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА