12:07 13.10.2014

Гелетей считает, что на посту главы Минобороны успешно справился с поставленными перед ним задачами

1 мин читать
Гелетей считает, что на посту главы Минобороны успешно справился с поставленными перед ним задачами

Экс-министр обороны Валерий Гелетей считает, что справился с возложенными на него задачами на посту министра и сообщил, что президент Украины Петр Порошенко поставил перед ним новые задания, но уже не в Минобороны.

"Президент после того, как Верховная Рада утвердила меня на должность министра, поставил передо мной задачи: борьба с бандитизмом, терроризмом, организованными бандформированиями – все то, чем я занимался всю профессиональную жизнь. Я с ними справился" – сказал он на брифинге в понедельник в Киеве.

"Но президент сейчас проставил передо мной другие задачи, не в Министерстве обороны", - добавил он.

В.Гелетей выразил убеждение, что во вторник парламент утвердит новую кандидатуру на пост министра обороны и пожелал своему последователю успешно справиться с поставленными перед ним заданиями, отметив, что они будут кардинально другими.

В воскресенье вечером президент Украины Петр Порошенко принял отставку министра обороны В.Гелетея.

ПОСЛЕДНЕЕ

Запорожье получило 12 когенерационных установок от международных партнеров - Федоров

В больнице Запорожья провели две уникальные операции по трансплантации донорских органов, благодаря которым спасли семь человек

Кэллог на встрече с Ламми: Британия увеличивает расходы на оборону и готова сотрудничать с США по Украине

Стармер планирует собрать европейских лидеров в Лондоне для обсуждения плана Трампа

Трамп угрожает ввести 25% пошлины против Евросоюза - СМИ

Военный РФ осужден на пожизненное за расстрел жителя Черниговщины

Чубаров - международному сообществу: ничего о Крыме без Украины и крымскотатарского народа

Правоохранители рассказали подробности ДТП с участием работника ОВА на Херсонщине

Специфика сегодняшней российской оккупационной власти даже хуже советской - МИД

В Киеве состоялась церемония открытия кинофестиваля "Cinema for Victory"

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА