Интерфакс-Украина
13:53 01.10.2014

Харьковское управление юстиции возглавил замглавы ОГА Георгиевский

1 мин читать
Харьковское управление юстиции возглавил замглавы ОГА Георгиевский

Заместитель главы Харьковской облгосадминистрации Юрий Георгиевский назначен начальником ГУ юстиции в Харьковской области.

"Есть приказ министра юстиции о назначении меня начальником главного управления юстиции в Харьковской области. При этом председатель Харьковской облгосадминистрации еще не может меня уволить, поскольку нет согласования из администрации президента", - сказал Ю.Георгиевский корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" в среду.

По его словам, чтобы выйти из сложившейся ситуации и приступить к работе на новом месте, он был вынужден со вторника уйти в отпуск как заместитель главы ХОГА.

До Ю.Георгиевского на протяжении более 4-х лет ГУ юстиции в Харьковской области возглавлял Сергей Мохончук.

После увольнения Ю.Георгиевского у главы Харьковской облгосадминистрации Игоря Балуты останется всего два заместителя из четырех.

Ранее заявление на увольнение в связи с участие в выборах подал временно исполняющий обязанности заместителя главы ХОГА Иван Варченко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг продвинулся в Донецкой и в Запорожской областях - DeepState

Россияне нанесли удар по плотине Печенежского водохранилища - поселковый глава

30 ОМБр сообщила о подрыве дамбы в Приволье Донецкой области для остановки продвижения врага

Зеленский вручил сертификаты на квартиры воинам со званием Герой Украины и семьям погибших героев

Умер украинский режиссер Вячеслав Криштофович

Более тысячи участников приняли участие в зимнем забеге Spartan Winter 2025 - ГУР

Один человек погиб, ранен 15-летний ребенок из-за российских атак дронами по Славянску - ГСЧС

В Кременчуге водоснабжение частично восстановили, самая сложная ситуация с отоплением - мэр

Россия за неделю выпустила по Украине более 1600 ударных дронов, около 1200 КАБов и почти 70 ракет различных типов - Зеленский

Оккупанты нанесли удар по гражданской инфраструктуре Сумской области, предварительно, без пострадавших - обладминистрация

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА