Интерфакс-Украина
08:53 28.09.2014

В дом члена общественного совета при харьковской милиции бросили коктейль Молотова

1 мин читать

В Харьковской области в дом главы Валковской организации Ассоциации частных работодателей, члена общественного совета при ГУ МВДУ в Харьковской области (комитет противодействия коррупции) Александра Ярового бросили бутылку с зажигательной смесью.

"Это произошло около 8 вечера (в субботу - ИФ). Я был в доме с племянником. Сначала в окно полетели кирпичи, а потом - бросили коктейль Молотова. Вспыхнул огонь, мы бросились тушить. Счастье, что никто не пострадал. Вызвали милицию, сейчас они работают здесь, на месте", - сказал А.Яровой корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина".

А.Яровой связывает инцидент со своей активной гражданской позицией и общественной деятельностью.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп получил "Премию мира" и медаль FIFA

Международная поддержка гуманитарного разминирования с начала 2022г достигла почти $1,5 млрд - министр экономики

Представители Херсонской ОГА и МВД обсудили ликвидацию последствий российских ударов по Херсонской ТЭЦ

Міжнародна підтримка гуманітарного розмінування з початку 2022р досягла майже $1,5 млрд – міністр економіки

Малюк доложил Зеленскому о результатах СБУ в противодействии российским оккупантам

В Украину при посредничестве Мелании Трамп удалось вернуть семерых детей с ВОТ - омбудсмен

На НВМК высадили часть будущей Аллеи дубов в честь павших воинов - Минветеранов

Материалы о нарушении прав военных в отдельных подразделениях должны получить дальнейшую правовую оценку - командование Сухопутных войск

Кабмин одобрил проект указа президента о расширении возможности прохождения службы в армии для иностранцев

Шмыгаль: Правительство предлагает новые контракты для украинского войска с фиксированными сроками службы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА