Интерфакс-Украина
23:16 08.09.2014

В Нидерландах намерены 9 сентября опубликовать предварительный доклад о крушении "Боинга" в Украине

1 мин читать
В Нидерландах намерены 9 сентября опубликовать предварительный доклад о крушении "Боинга" в Украине

В Нидерландском совете безопасности объявили, что намерены 9 сентября опубликовать предварительный доклад о крушении самолета авиакомпании Malaysia Airlines на востоке Украины.

"В предварительном докладе будут представлены факты, собранные из источников, к которым имеет доступ НСБ", - говорится в заявлении совета, опубликованном на прошлой неделе.

Доклад будет выложен на сайте НСБ утром 9 сентября.

Окончательную версию доклада о причинах катастрофы планируется распространить в течение года с момента катастрофы.

"Боинг-777" Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), потерпел крушение на востоке Украины 17 июля. На его борту находились 298 человек, все они погибли.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобороны Украины: Военные госпитали впервые получили гигиенические наборы для раненых

Минобразования и Институт развития образования объявили второй набор на обучение "Школы авторов"

Премьер Гренландии распорядился готовиться к военному вторжению США

Минобразования обнародовало пособие по восполнению образовательных потерь

Минюст: Украина одержала важную победу в международном инвестиционном арбитраже по делу о "зеленом тарифе"

Правоохранители задержали агента ФСБ, который пытался зарезать в Запорожье воина ВСУ

"Шахед" попал по территории лицея в Черниговской области - ОВА

Водоснабжение в Киеве восстановлено – "Киевводоканал"

Калмыкова обсудила с послом Канады создание Мультидонорского фонда поддержки ветеранов

Верховный Суд оставил без изменений приговор бывшему служащему Госслужбы экспортного контроля - 10,5 лет тюрьмы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА