Интерфакс-Украина
23:36 30.08.2014

Глава Европарламента призвал Евросовет усилить санкции против России

1 мин читать
Глава Европарламента призвал Евросовет усилить санкции против России

Председатель Европарламента Мартин Шульц обратился к Европейскому совету с просьбой ужесточить ограничительные меры в отношении России.

"До того, как вы (президент Украины Петр Порошенко - ИФ) присоединились к встрече, я попросил Евросовет усилить ограничительные меры против России", - сказал он на совместной с главой украинского государства пресс-конференции.

"Шаги по отправке солдат на территорию Украины и систематические нарушения ее территориальной целостности абсолютно неприемлемы", - добавил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бригады Нацгвардии "Лють" и "Рубеж" получили комплексы ПДТР "Ай-Петри СВ"

Конгрессвумен Спартц: Не понимаю, как Украина может требовать сохранить свои территории

На Совете ассоциации Украина-ЕС 9 апреля обсудят Соглашение об ассоциации, восстановление и реформы в Украине

Зеленский поручил активизировать контакты с партнерами по ПВО, прежде всего со США

Порошенко передал партию техники для десяти бригад ТрО, которые воюют на разных участках фронта

Порошенко: Украине нужны национальное единство во власти, компетентная и профессиональная переговорная делегация

К сведению: о внеочередном заседании Киевского городского совета 8 апреля

Сибига: "Рамштайн" будет продолжать существовать даже в отсутствие США

Сибига на заседании Совета Украина-НАТО призвал усилить давление на Россию, ряд государств объявили о новых обязательствах и пакетах помощи

Стефанчук обвинил сопредседателя фракции "Европейская солидарность" Геращенко в распространении полуправды

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА