Интерфакс-Украина
13:10 30.08.2014

Главный корпус базы ФК "Шахтер" уничтожен в результате обстрела

1 мин читать
Главный корпус базы ФК "Шахтер" уничтожен в результате обстрела

Главный корпус тренировочной базы футбольного клуба "Шахтер" в поселке Кирша под Донецком уничтожен в результате обстрела.

"В ночь с 29 на 30 августа в результате обстрела серьезно пострадала СТБ "Кирша". Прямым попаданием двух снарядов разрушен верхний этаж главного корпуса, именно того, где проживал и занимался основной состав "Шахтера". Полностью уничтожены зона отдыха и тренажерный зал", - сообщает в субботу пресс-служба клуба.

В результате попадания снарядов возник большой пожар. Всю ночь на базе работали пожарные расчеты. По состоянию на 10:29 30 августа огонь удалось локализовать, но на отдельных участках здание все еще горело, его пытались потушить.

В "Шахтере" отмечают, что значительный урон нанесен жилым и подсобным помещениям базы. Никто из сотрудников не пострадал.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рютте отверг предположение, что США оставят Украину без поддержки, а Европу - без обороны - СМИ

Уиткофф дал положительную оценку переговорам с российским посланником Дмитриевым

Уиткофф дал положительную оценку переговорам с российским посланником Дмитриевым

Уиткофф дал положительную оценку переговорам с российским посланником Дмитриевым

Сенатор Грэм призвал Трампа конфисковать танкеры с подсанкционной российской нефтью

Враг оккупировал Звановку и продвинулся в нескольких населенных пунктах на Славянском направлении - DeepState

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Украина остается полностью преданной достижению мира - заявление делегаций США и Украины

Стармер обсудил с Трампом возможности достижения мира в Украине - СМИ

Правительство поставило задачу уменьшить количество отключений энергоснабжения для населения - Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА