Интерфакс-Украина
11:05 28.08.2014

Ночь в Мариуполе прошла спокойно – СМИ

1 мин читать
Ночь в Мариуполе прошла спокойно – СМИ

Минувшая ночь в Мариуполе прошла спокойно, сообщает местное интернет-издание "0629.com.ua".

"По сообщению волонтерских организаций, представители которых находились на блокпостах вместе с украинскими военными, никаких попыток штурма города противник не предпринимал", - говорится в сообщении.

В настоящее время расстановка сил на карте военных действий не изменилась. Как сообщил председатель Новоазовской райадминистрации Олег Сидоренко, Новоазовск находится в окружении танков с опознавательными символами "ДНР". Трасса Мариуполь-Новоазовск контролируется украинскими военными. Украинские войска сейчас находятся в селе Безыменное.

"Тем временем Мариуполь укрепляет защитные сооружения. Сегодня утром к городу подошла дополнительная колонна новой бронетехники из Запорожья", - отмечает издание.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Украине создали первый интерактивный Музей математики, с 1 мая он станет открытым для посетителей - Минобразования

Завершено следствие по делу в отношении первого экс-заместителя главы ГФС Украины - САП

В Запорожье задержали агента рф, который готовил взрывчатку для терактов - Нацполиция

В Минкультуры обсудили поддержку украинских медиа с ЮНЕСКО и Представительством ЕС

В Деснянском районе столицы зафиксировано падение обломков на территории школы, информация о повреждениях и пострадавших уточняется - власти

Воздушные силы: За ночь сбито 63 вражеских БпЛА, 64 не достигли целей

Больше всего оккупанты атаковали покровское и торецкое направление - Генштаб

Два человека погибли и семеро пострадали в результате вражеских обстрелов Херсонщины - Прокудин

Под Запорожьем восстанавливают электроснабжение после вражеских обстрелов

Оккупанты за сутки потеряли 1500 человек и 109 ед. автотехники - Генштаб

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА