17:27 16.07.2014

На Авакова было совершено покушение, подтвердили в МВД

1 мин читать
На Авакова было совершено покушение, подтвердили в МВД

В Министерстве внутренних дел Украины подтверждают факт покушения на главу ведомства Арсена Авакова и обещают в четверг сообщить, есть ли задержанные в рамках расследования этого факта.

"Да, мы подтверждаем информацию о том, что было покушение. Но о том, есть ли задержанные, а также другие подробности мы пока не разглашаем", - сказала руководитель по связям с общественностью МВД Украины Лариса Волкова агентству "Интерфакс-Украина" и добавила, что подробности будут озвучены на брифинге в четверг.

Спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко также не смог сообщить никаких подробностей данного происшествия. "У меня нет подробностей о возможном нападении или покушении на Авакова", - сказал он на брифинге в среду.

Ранее в украинских СМИ появилась информация, что в зоне антитеррористической операции на А.Авакова было совершено покушение. Сам глава МВД не пострадал. Официального подтверждения этой информации не было.

В среду ведомство также анонсировало брифинг советника министра внутренних дел Зоряна Шкиряка относительно покушения, однако брифинг так и не состоялся.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА