Интерфакс-Украина
15:50 17.06.2014

Львовский облсовет выделил по 600 тыс. грн на нужды армии и милиции

1 мин читать
Львовский облсовет выделил по 600 тыс. грн на нужды армии и милиции

Львовский облсовет принял решения выделить по 600 тыс. грен для материально-технического обеспечения батальона патрульной службы особого назначения "Львов"

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", соответствующее решение было принято на сессии облсовета во вторник.

Депутаты решили для финансирования милиции уменьшить на 500 тыс. грн расходы областного бюджета на программу развития сети коммунальных аптек и обеспечения населения области социальными лекарствами.

Кроме того, областной совет принял решение выделить 596 тыс. грн для материально-технического обеспечения отдельных военных формирований, дислоцированных на территории области. Средства предусмотрены для воинских частей, принимающих участие в антитеррористической операции. В частности, за них закупят бронежилеты, каски, оборудование и медикаменты.

Средства для военных изыскали за счет уменьшения расходов для департамента информационных технологий и хозяйственного обслуживания Львовской ОГА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бережная обсудила с Епифанием функционирование Киево-Печерской лавры как духовного и культурного центра Украины

В Киеве работают более 1300 пунктов несокрушимости и обогрева - МВД

Стефанчук призвал спикеров и президентов иностранных парламентов не молчать и реагировать на терроризм Путина

Свириденко: На днях в Украину прибудет энергетическая и гуманитарная помощь от Азербайджана, Словакии и Чехии

Новая подземная школа начала работу в Харькове

Сложнее всего со светом после удара РФ во вторник в Киеве, Киевской, Полтавской и ряде прифронтовых областей – "Укрэнерго"

В МИД Украины вызван глава миссии МККК в Украине Хуан-Педро Шерер

Зеленский почтил память защитников Донецкого аэропорта

Фиктивное отцовство: будут судить участников схемы, благодаря которой 25 мужчин незаконно выехали из Украины

Зеленский назначил Кубракова советником по вопросам инфраструктуры и взаимодействия с громадами - указ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА