Интерфакс-Украина
11:19 13.06.2014

В Свердловске на Луганщине вооруженные люди похитили начальника городской милиции

1 мин читать

В Свердловске (Луганская обл.) вооруженные люди похитили начальника городского отдела милиции, сообщает пресс-служба областного управления МВД Украины.

"12 июня в 16.20 к Свердловскому горотделу милиции подъехали 10 человек, вооруженных автоматическим оружием, одетые в камуфлированную одежду. Вышедшего им навстречу и.о. начальника милиции подполковника милиции Горбачова С.И. вооруженные люди избили и увезли в неизвестном направлении. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований (ЕРДР) по статье 346 ч. 1 УК Украины. Принимаются меры по установлению местонахождения похищенного сотрудника милиции", - говорится в сообщении в пятницу.

Кроме того, группа вооруженных автоматическим оружием людей ворвалась в помещение горотдела милиции. Из сейфа для временного хранения изъятого оружия похитили два автомата АКС-74У и пулемет РКК, которые были изъяты сотрудниками милиции накануне у злоумышленников. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 262 ч. 3 УК Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина и США во время переговоров в Мар-а-Лаго подготовили пакет решений для экономического восстановления

В Вышгороде установили генераторы для обеспечения бесперебойного электроснабжения жилых домов

Россияне контролируют около половины Покровска - Сырский

Еще семеро украинских детей удалось вернуть с оккупированных территорий

Сибига назвал важным для Украины решение Канады о новой помощи на 2,5 млрд канадских долларов

Повышение тарифов на распределение газа для предприятий должно быть отсрочено - Терехов

Сибига проинформировал главу МИД Панамы о масштабных ударах РФ и мирных усилиях Украины

Кабмин отменил назначение Бадахова заместителем министра юстиции

Трамп о якобы атаке Украины на резиденцию Путина: Сейчас не время для таких действий

Кабмин уволил заместителя главы Минюста Билоуса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА