Интерфакс-Украина
11:15 12.06.2014

В Харьковской области школьница, решившая проехаться на крыше электрички, погибла от удара током

1 мин читать

В Харьковской области от удара током погибла 14-летняя школьница, решившая покататься на крыше электрички "Харьков – Наумовка".

Как сообщает сектор по связям с общественностью УМВД на Южной железной дороге (ЮЖД), девочка ехала в электричке с другом и подругой.

"После остановки "Подгорная" одна из девушек забралась на крышу вагона. Во время движения, вблизи станции "Лозовеньки", она не удержалась и схватилась за кабель высокого напряжения, около 3500 В. К сожалению, врачи, прибывшие на станцию, констатировали только смерть потерпевшей", - говорится в сообщении.

Милиция расследует обстоятельства инцидента, опрашивает свидетелей и очевидцев, а также устанавливает, каким образом дети, которые живут в одном из районов Харькова, оказались в Дергачевском районе области.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Экономика РФ столкнулась с трудностями, но Путин вряд ли изменит курс по войне в Украине - СМИ

Директор нацразведки США опровергла утверждение о планах РФ по завоеванию Европы и всей Украины

Международные делегации в составе США, Египта, Катара и Турции обсудили второй этап прекращения огня в Газе

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Путин делал ставку на Уиткоффа как ключевого переговорщика с администрацией Трампа - СМИ

Береговая охрана США захватила нефтяной танкер в международных водах у побережья Венесуэлы - СМИ

Эвакуация мирных жителей продолжается в приграничных общинах Сумщины - ОВА

Петиция в Кабмин о присвоении звания "Народного артиста" посмертно солисту группы ADAM Клименко набрала 25 тыс. голосов

Расходы общего фонда госбюджета в ноябре-2025 выросли на 9,7% к ноябрю-2024 - Минфин

Латвия изучает опыт энергетической устойчивости Украины и передала защитникам 30 автомобилей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА