Интерфакс-Украина
12:00 11.06.2014

Более 200 человек, из них 14 несовершеннолетних, скончались с начала проведения АТО – глава Минздрава

1 мин читать
Более 200 человек, из них 14 несовершеннолетних, скончались с начала проведения АТО – глава Минздрава

За время проведения антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины в морги поступило 210 человек, из них 14 детей, сообщил министр здравоохранения Украины Олег Мусий.

"Общее количество скончавшихся 210 человек за период АТО, это те, что поступили в морги… за время антитеррористической операции поступило 14 детей, это те, которые младше 18 лет", - сказал он журналистам в Киеве в среду.

О.Мусий не смог ответить, погибли ли эти люди от ранений, либо же по другим причинам, сославшись на то, что это данные, полученные от Центра экстренной медицинской помощи.

Министр также сообщил, что за вчерашний день по Луганской и Донецкой области в морги поступило 50 человек.

Вместе с тем, он не уточнил, есть ли среди поступивших в морги во вторник мирные граждане.

Вместе с тем, он не уточнил, есть ли среди погибших во вторник мирные граждане.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рада уволила Федорова с должности первого вице-премьер-министра - министра цифровой трансформации

В 2025 году Украина получила 23 системы ПВО большой и средней дальности и 11 тысяч ракет к этим системам - Шмыгаль

Рада уволила министра обороны Шмыгаля

Языковой омбудсмен: Запрет частным школам проводить обучение на русском требует немедленного решения

Свириденко к гражданам: Просим отнестись с пониманием и позаботиться об экономном использовании электроэнергии

В Киеве на правом берегу прекращено движение электротранспорта, на отдельных маршрутах его будут дублировать автобусы - КГГА

Финансовые поступления государства на 1-м этапе литиевого СРП "Добра" ожидаются в размере 13% произведенной продукции – Минэкономики

Рада окончательно приняла законопроект о жилищной реформе

Сеть "Антошка" добровольно отозвала отдельные партии смесей NAN и Nestogen после сообщения от "Нестле Украина"

Киев обеспечит горячим питанием жителей, которые стоят на учете в территориальных центрах районов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА