Интерфакс-Украина
15:02 03.06.2014

Треть необоснованно возбужденных уголовных дел против компаний-членов ЕБА закрыто после пересмотра

1 мин читать

Европейская бизнес ассоциация (ЕБА) отмечает улучшение взаимодействия с налоговыми органами Украины и заявляет о закрытии более 30 уголовных дел, несправедливо возбужденных в отношении компаний - членов ассоциации.

"Мы договорились в начале марта с Яценюком (премьер-министр Арсений Яценюк – ИФ) о том, что мы передадим (ему на рассмотрение – ИФ) уголовные дела, несправедливо открытые против компаний-членов ЕБА. Мы передали на рассмотрение премьер-министру около 100 дел и, соответственно, он передал эти дела Хоменко (замминистра доходов и сборов Владимир Хоменко - ИФ). И из них как минимум треть закрыта, остальная часть дел находится в процессе", - сказала исполнительный директор ЕБА Анна Деревянко на пресс-конференции во вторник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг продвинулся вблизи села Лозовая, а также недалеко от Степногорска и в нем самом - DeepState

Враг поразил ударными БПЛА инфраструктуру Кривого Рога, масштабные отключения электричества и отопления

Кривой Рог подвергается массированной атаке вражеских БПЛА на инфраструктуру

Бригадный генерал Усов вошел в состав комиссии конкурса молодых юристов

НАБУ и САП разоблачили руководителя депутатской фракции ВР на попытке подкупа народных депутатов

Зеленский обсудил с Грэмом и Блюменталем продвижение санкционного законопроекта

НАБУ и САП разоблачили руководителя депутатской фракции ВР на попытке подкупа народных депутатов

Силы обороны отразили с начала суток 130 вражеских атак - Генштаб

Ставка приняла решение повысить эффективность "Линии дронов" – Умеров

Законопроект, запрещающий использование государственных средств для вторжения в государство НАТО, внесен на рассмотрение Конгресса США - Стефанишина

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА