Интерфакс-Украина
11:41 30.05.2014

Военнослужащим-участникам АТО будут выплачивать до 20 тыс. грн - Коваль

1 мин читать

И.о. министра обороны Михаил Коваль сообщил, что военнослужащие, принимающие участие в антитеррористической операции, будут получать денежное обеспечение в размере до 20 тыс. гривен.

"Мотивация есть в том, что те, кто принимает участие в АТО, станут участниками боевых действий. И денежное обеспечение сейчас - до 20 тыс. грн во время выполнения задач в АТО будут солдаты получать", - сказал он на пресс-конференции в пятницу.

По его словам, руководство Украины делает все для поднятия мотивации, в частности речь идет о присвоении внеочередных воинских званий, статуса участника боевых действий, другое.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Самолет Зеленского ожидается в Швейцарии утром в четверг – авиаресурс

"Укрзализныця" меняет график движения: 118 поездов дальнего следования курсируют по обновленному расписанию с 22 января

Украинская делегация обсудила с одной из крупнейших американских инвестиционных компаний BlackRock восстановление Украины

Гили: Мы не должны забывать, кто противник, а кто союзник. Наша миссия – поддерживать Украину

Председатель НАЛУ Шевчук вошел в состав конкурсной комиссии для избрания заместителя руководителя САП, призывает прекратить манипуляции относительно его избрания

Шмыгаль: энергетики разработали ряд технических решений, которые позволят перейти от экстренных к жестким, но прогнозируемым графикам

В результате вражеских атак по Запорожью повреждены жилые дома, ранен один человек

Трамп отказался от введения тарифов против европейских партнеров в связи с переговорами по Гренландии и Арктике

Украинская энергосистема получит дополнительную помощь от иностранных партнеров, частных доноров и МИД Украины

В Киеве ночью начинают восстановление теплоснабжения для 3260 домов - мэр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА