Интерфакс-Украина
20:34 29.05.2014

Батальон "Днепр" и батальон терробороны Днепропетровской области берут под охрану

1 мин читать

Батальон "Днепр" и Батальон территориальной обороны Днепропетровской области берут под полный контроль ряд железнодорожных станций области, а также все пограничные ж/д станции, сообщает штаб Национальной защиты Днепропетровской области.

"В связи с захватом железной дороги террористами ДНР, батальон "Днепр" и батальон территориальной обороны берут под полный контроль станции: Просяная, Славянка, Доброполье, Дачное и все пограничные железнодорожные станции", - отмечается в сообщении.

В штабе отметили, что бойцы батальонов берут ответственность за остановку пассажирских поездов и любых других передвижных железнодорожных средств для осмотра и контроля передвижения через станции. Во время остановки будут проверяться документы, личные вещи, груз.

В связи с этим, начштаба национальной защиты области Юрий Береза заявил: "Предупреждаем каждого террориста, кто сделает хоть какой-то шаг, который будет угрожать свободе и безопасности передвижения граждан, жизни украинцев и целостности нашего государства, будет уничтожен на месте. Никакой провокации мы не допустим, а все возможные посягательства на безопасность людей и страны, будут расценены как теракт".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

УИНП выразил поддержку художнику Ивану Марчуку: присвоение его произведений является посягательством на национальное культурное наследие

В с.Грабовское на Сумщине продолжаются бои, в Рясном россиян нет - Группировка Объединенных сил

Возможный разговор Макрона и Путина будет полностью прозрачен для Зеленского и европейцев - Елисейский дворец

Укргидрометцентр предупредил о тумане в большинстве западных, центральных и южных областей 22 декабря

В Украине в ближайшие два дня днем плюсовая температура воздуха, преимущественно без осадков

Пересечение россиянами государственной границы на Сумщине возле с.Грабовское выглядит как локального рода провокация - Трегубов

Зеленский поговорил с премьером Норвегии: есть общее ощущение о необходимости консультации в более широком кругу европейских партнеров

Лубинец обратился к Москальковой и МККК по поводу принудительного вывоза в РФ с Сумщины около 50 граждан Украины

Россия выпустила около 1300 ударных дронов, почти 1200 УАБ и 9 ракет по Украине на этой неделе - Зеленский

Ограничение движения транспорта в Одесской области в пределах н.п. Маяки снято - патрульная полиция

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА