Интерфакс-Украина
08:55 27.05.2014

В Славянске и Краматорске прекратились соцвыплаты из-за блокирования госучреждений представителями самопровозглашенной ДНР

1 мин читать

Управления Государственного казначейства Украины в Славянске и Краматорске (Донецкая обл.) на сегодня отключены от электронной связи с областным казначейством, вследствие чего в этих городах возникла задолженность по выплате денежных средств, сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации в понедельник.

"Так, из-за блокирования работы госучреждений сторонниками так называемой "Донецкой народной республики" сумма не проведенных платежей в Славянске и Краматорске по защищенным статьям бюджета составила почти 9,5 млн грн, по социальным выплатам – более 222 тыс., по непрямой зарплате - около 103 тыс. грн",- отметили в пресс-службе.

Кроме того, по информации обладминистрации, уже возникает задолженность в Красном Лимане.

"Все остальные территориальные управления Госказначейства работают в обычном режиме, они осуществляют платежи согласно полученным подкреплениям", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА