Интерфакс-Украина
23:35 26.05.2014

В результате боевых столкновений в Донецке в больницы города доставлены 15 человек, есть погибшие – облздрав

1 мин читать

По состоянию на 23.00 понедельника 15 человек доставлены в стационары больниц Донецка с огнестрельными ранениями в результате боевых столкновений украинских силовиков с представителями "ДНР" в понедельник, сообщает пресс-служба Донецкой ОГА со ссылкой на областной департамент здравоохранения.

"Медики продолжают работать и доставлять пострадавших в лечебные учреждения",- говорится в сообщении.

В облздраве также не уточняют принадлежность пострадавших к той или иной противоборствующей стороне.

При этом как подчеркнули в облгосадминистрации, облздрав пока не располагает информацией о количестве погибших, между тем, отмечая, что они есть.

"На месте работают специалисты-эксперты. Цифры по погибшим официально будут тогда, когда их начнут доставлять в морги",- сообщили в ОГА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киевскую область поступили 60 зарядных станций EcoFlow от чешских партнеров - ОВА

В Харькове во время катания с горки погибла 70-летняя женщина - полиция

США действуют по принципу "мир через силу", но стремятся избежать втягивания в войну - Бессент

Силы обороны отразили с начала суток 126 вражеских атак - Генштаб

Генеральный секретарь НАТО обсудил с Трампом безопасность в Гренландии и Арктике

ЕС рассматривает возможность введения тарифов против США на сумму EUR93 млрд - СМИ

Один человек ранен в результате удара по Запорожью — ОВА

Два человека пострадали во время удара БпЛА по Днепровскому району Херсона - ОВА

Из-за напряженной ситуации вокруг Гренландии Кошта созывает внеочередной Европейский Совет

CEO YASNO: в Киеве продолжаются экстренные отключения электроэнергии, страна переходит на графики с 4,5–5 очередями

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА