Интерфакс-Украина
23:35 26.05.2014

В результате боевых столкновений в Донецке в больницы города доставлены 15 человек, есть погибшие – облздрав

1 мин читать

По состоянию на 23.00 понедельника 15 человек доставлены в стационары больниц Донецка с огнестрельными ранениями в результате боевых столкновений украинских силовиков с представителями "ДНР" в понедельник, сообщает пресс-служба Донецкой ОГА со ссылкой на областной департамент здравоохранения.

"Медики продолжают работать и доставлять пострадавших в лечебные учреждения",- говорится в сообщении.

В облздраве также не уточняют принадлежность пострадавших к той или иной противоборствующей стороне.

При этом как подчеркнули в облгосадминистрации, облздрав пока не располагает информацией о количестве погибших, между тем, отмечая, что они есть.

"На месте работают специалисты-эксперты. Цифры по погибшим официально будут тогда, когда их начнут доставлять в морги",- сообщили в ОГА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ВАКС не арестовал средства на счете Тимошенко, но арестовал имущество, изъятое при обыске, - "Суспильное"

Стефанишина привела основные тезисы из Стратегического плана деятельности Госдепартамента США на 2026-2030 годы относительно украинских интересов

НАБУ и САП разоблачили схему хищения средств по "зеленому" тарифу на ВОТ Запорожья с убытками 141,3 млн грн, среди подозреваемых – бывший замглавы ОП Шурма

Тимошенко о внесении залога в 33 млн грн: Не знаю, чем завершится, вся партия работает, чтобы не дать меня арестовать

Кличко: В Киеве в понедельник умер слесарь, который был на вызове в квартире

Зеленский: В Киеве нужны дополнительные меры для восстановления тепло- и энергоснабжения

Стубб: Война РФ против Украины - полный стратегический провал Путина

Польские фермеры 23 января заблокируют движение через пункт пропуска "Долгобичув – Угринов" - Гостаможслужба

Новая модель оплаты труда педработников должна заработать с 1 сентября 2026г. - Минобразования

В Украине немного потеплеет, местами небольшой, временами умеренный снег

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА