Интерфакс-Украина
23:35 26.05.2014

В результате боевых столкновений в Донецке в больницы города доставлены 15 человек, есть погибшие – облздрав

1 мин читать

По состоянию на 23.00 понедельника 15 человек доставлены в стационары больниц Донецка с огнестрельными ранениями в результате боевых столкновений украинских силовиков с представителями "ДНР" в понедельник, сообщает пресс-служба Донецкой ОГА со ссылкой на областной департамент здравоохранения.

"Медики продолжают работать и доставлять пострадавших в лечебные учреждения",- говорится в сообщении.

В облздраве также не уточняют принадлежность пострадавших к той или иной противоборствующей стороне.

При этом как подчеркнули в облгосадминистрации, облздрав пока не располагает информацией о количестве погибших, между тем, отмечая, что они есть.

"На месте работают специалисты-эксперты. Цифры по погибшим официально будут тогда, когда их начнут доставлять в морги",- сообщили в ОГА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Министр обороны Федоров сообщил о запуске автоматизированного распределения дронов между частями

Вступил в силу закон о множественном гражданстве

Bolt, Uklon и Uber предлагают обеспечить проезд киевлян к пунктам несокрушимости в комендантский час

В Киеве с 16 января будет ограничено наружное освещение - КГГА

Склад боеприпасов противника поражен в оккупированном Приморске - Генштаб ВСУ

Украинская делегация уже отправилась в США для переговоров относительно мира - источник

СБУ: разоблачен делец, который поставил ВСУ бракованные баллистические очки на 60 млн грн

В НВМК подтвердили, что политтехнолог Петров работает у них специалистом по коммуникациям и информтехнологиям

UPG наладило поставки американского дизтоплива из-за его соответствия украинским погодным условиям

Король Чарльз III выразил надежду, что Украина сможет достичь справедливого и длительного мира

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА