Интерфакс-Украина
15:19 20.05.2014

Около 600 абитуриентов из Крыма хотят сдавать ВНО на материковой части Украины – вице-премьер

1 мин читать
Около 600 абитуриентов из Крыма хотят сдавать ВНО на материковой части Украины – вице-премьер

Сдавать внешнее независимое оценивание на материковой части Украины выразили около 600 абитуриентов из Крыма, сообщил вице-премьер-министр Украины Александр Сыч.

"Мы проанализировали с Мининфраструктуры возможность бесперебойного функционирования сообщения с Крымом и пришли к выводу рекомендовать тем детям, которые будут иметь желание пройти тестирование на материковой части Украины, а их около 600, заблаговременно прибыть на материковую часть, поскольку с 1 числа там возможны некоторые осложнения в графике движения поездов и автобусного сообщения", - сказал он на пресс-конференции во вторник в Киеве.

Вице-премьер сообщил, что всего в Крыму на сегодня насчитывается 17 тыс. 290 абитуриентов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Вопрос руководителя "Оператора ГТС Украины" будет решать обновленный наблюдательный совет - Минэкономики

Молдова денонсировала соглашение с РФ о культурных центрах

Трамп получил "Премию мира" и медаль FIFA

Международная поддержка гуманитарного разминирования с начала 2022г достигла почти $1,5 млрд - министр экономики

Представители Херсонской ОГА и МВД обсудили ликвидацию последствий российских ударов по Херсонской ТЭЦ

Міжнародна підтримка гуманітарного розмінування з початку 2022р досягла майже $1,5 млрд – міністр економіки

Малюк доложил Зеленскому о результатах СБУ в противодействии российским оккупантам

В Украину при посредничестве Мелании Трамп удалось вернуть семерых детей с ВОТ - омбудсмен

На НВМК высадили часть будущей Аллеи дубов в честь павших воинов - Минветеранов

Материалы о нарушении прав военных в отдельных подразделениях должны получить дальнейшую правовую оценку - командование Сухопутных войск

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА