Интерфакс-Украина
23:02 12.05.2014

Глава СБУ подтверждает, что в Доме профсоюзов в Одессе было некое вещество, повлекшее пожар

1 мин читать

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко подтверждает, что в Доме профсоюзов, сгоревшем 2 мая в Одессе в ходе противостояний, находилось некое вещество.

"Да, конечно, было вещество. Заказаны экспертизы и надеемся, что в том числе международные, объективные независимые эксперты сделают в ближайшее время заключение", сказал В.Наливайченко в понедельник вечером в интервью "5 каналу", отвечая на соответствующий вопрос.

При этом он подчеркнул: "По моему убеждению, необходимо сообщить и состав этого вещества, и зачем заблаговременно его заносили в Дом профсоюзов и кто это сделал".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минэнерго подтвердило, что в результате атаки РФ по энергетике почти полностью обесточены Днепропетровская и Запорожская области

"Укрзализныця" перевела все поезда в Днепропетровской и Запорожской областях на резервную теплотягу

В Днепропетровской области призвали запасаться водой, а в Запорожье ожидают восстановления водоснабжения

В Днепропетровской области применили аварийные отключения э/э из-за вражеской атаки

Вражеские БПЛА нанесли удар по Запорожью, в городе перебои с электричеством и водоснабжением

Пик непогоды 8-9 января: службы Киевской области в состоянии повышенной готовности

Движение на трассе Киев-Чоп со стороны Ривного затруднено из-за ДТП - полиция

Верховный суд Швеции поставил точку в деле связанных с Коломойским компаний против "Укрнафты" на $6 млрд

Кабмин поручил ведомствам подготовиться к значительному ухудшению погоды из-за циклона

Украина отреагировала на обращение по поводу пленного гражданина Ганы и пригласила главу МИД страны в Киев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА