Интерфакс-Украина
23:02 12.05.2014

Глава СБУ подтверждает, что в Доме профсоюзов в Одессе было некое вещество, повлекшее пожар

1 мин читать

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко подтверждает, что в Доме профсоюзов, сгоревшем 2 мая в Одессе в ходе противостояний, находилось некое вещество.

"Да, конечно, было вещество. Заказаны экспертизы и надеемся, что в том числе международные, объективные независимые эксперты сделают в ближайшее время заключение", сказал В.Наливайченко в понедельник вечером в интервью "5 каналу", отвечая на соответствующий вопрос.

При этом он подчеркнул: "По моему убеждению, необходимо сообщить и состав этого вещества, и зачем заблаговременно его заносили в Дом профсоюзов и кто это сделал".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобразования утвердило 357 проектов-победителей конкурсов научных исследований университетов

С линии фронта за сутки эвакуирован 51 человек, в том числе 23 ребенка - Донецкая ОВА

В результате обстрела в Черниговской области поврежден важный энергообъект и обесточен ряд населенных пунктов

Школьник напал на учительницу и ученика с ножом в Киеве, им оказывается медпомощь - полиция

В Днепропетровской области в результате атак РФ ранен мужчина, повреждены дома и инфраструктура – облсовет

Генштаб зафиксировал в течение суток 219 боевых столкновений

США призывают G7 и партнеров уменьшить зависимость от критических минералов из Китая - СМИ

В результате обстрела в Черниговской области поврежден важный энергообъект и обесточен ряд населенных пунктов

Оккупанты расширили контроль в Шахово и Новом Шахово на 4,81 кв. км за сутки - DeepState

Защитники Украины в ночь на 12 января уничтожили или подавили 135 из 156 средств воздушного нападения россиян - Воздушные силы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА