Интерфакс-Украина
01:19 12.05.2014

Почти 2,5 млн человек участвовали в опросе о присоединении Донецкой и Луганской областей к Днепропетровской

1 мин читать
Почти 2,5 млн человек участвовали в опросе о присоединении Донецкой и Луганской областей к Днепропетровской

Около 2,5 млн человек в Донецкой и Луганской областях 11 мая приняли участие в опросе "За мир, порядок и единство в Украине" (за присоединение этих двух регионов к Днепропетровской области), сообщает украинская служба "Радио Свобода" со ссылкой на предварительные данные организаторов опроса.

Так, в Луганской области в опросе участвовали более 975 тыс. человек, в Донецкой – примерно 1,47 тыс.

Глава комиссии опроса Михаил Лысенко подчеркнул, что это неполные данные, так как не все участки успели отчитаться о количестве голосовавших.

Опрос проводился на более 40 участках, расположенных в Донецкой (Енакиево, Ясиноватая, Волноваха, Авдеевка, Новоазовск, Дебальцево и др.) и Луганской (Алчевск, Стаханов, Рубежное, Северодонецк, Сватово, Кременная и др.) областях. Были задействованы и передвижные контейнеры для голосования.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг за сутки потерял 174 человека на покровском направлении - Генштаб

Активность БПЛА затрудняет восстановление железнодорожной инфраструктуры вблизи Коростеня - "Укрзализныця"

"Довженко-Центр" получит дополнительное финансирование в 2025г

Навроцкий на встрече с украинской делегацией не использовал слов о "бандеровцах" и "украинском национализме" - глава УИНП Алферов

"Громадське" считает заявление СБУ в отношении главы СБУ в Одесской области попыткой дискредитации журналистского расследования

Зеленский попросил депутатов и правительство подготовить предложения по определению новых подходов к праздничным дням

СБУ: Российские спецслужбы пытались устроить провокацию против главы Службы безопасности в Одесской области

Зеленский ожидает завтра утром доклад от Умерова и Гнатова относительно подготовленных документов с представителями Трампа

"Укрэнерго" во вторник будет применять ограничения электроэнергии в большинстве регионов Украины

Elementum Energy планирует до конца 2026г запустить в работу ВЭС 60 МВт "Дунай" на юге Одесской области - топ-менеджер

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА