Интерфакс-Украина
10:01 03.05.2014

Опознаны восемь погибших в Доме профсоюзов в Одессе – все одесситы

1 мин читать

Опознаны восемь погибших в Доме профсоюзов в Одессе, все они одесситы, сообщил агентству «Интерфакс-Украина» начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.

По его словам, сейчас следственно-оперативная группа продолжает работу.

Как сообщалось, в Одессе в пятницу возникли массовые потасовки между сторонниками и противниками майдана. В результате погибли 37 человек и около 200 получили ранения, среди которых и 22 милиционера. Основная масса погибших погибла в результате пожара в Доме профсоюзов – более 30 человек. Власти города объявили трехдневный траур по жертвам столкновений – 3, 4 и 5 мая.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп анонсировал разработку плана по собственности на Гренландию, который обрадует НАТО

В Киеве представили книгу "Остров ГУР. Тайны. Операции. Война" о деятельности украинской военной разведки

Трамп пожаловался, что Украина и РФ поочередно оказываются не готовы завершить войну

Силы обороны отразили с начала суток 102 вражеские атаки - Генштаб

Украина ведет переговоры с инвесторами в США по проектам, связанным с военными технологиями - Качка

Водоснабжение в Киеве восстановлено, теплоснабжение – не полностью – Шмыгаль

Свириденко: Нидерланды предоставляют дополнительную помощь в размере 23 млн евро на поддержку энергетики Украины

Соглашение о процветании согласовано на техническом уровне – вице-премьер

Количество уничтоженных посылок и грузов в результате удара по терминалу "Новой пошты" в Харьковской области 13 января достигло 3 тыс., а сумма ущерба - около 9,5 млн грн

Буданов о мирном процессе: Мы движемся, "сдержанный оптимизм" - это тот термин, который бы я использовал

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА