12:56 28.04.2014

Над исполкомом в Константиновке установили флаг "Донецкой народной республики" и строят баррикады – СМИ

1 мин читать

На фасаде здания городского исполнительного комитета г.Константиновка (Донецкая обл.) неизвестные вооруженные лица установили флаг "Донецкой народной республики" и также заготовили мешки с песком и автомобильные шины.

Согласно фотографиям, размещенным городском портале Константиновки, перед зданием горисполкома находятся около десятка вооруженных автоматическим оружием лиц в камуфляже и с георгиевскими ленточками. Их лица закрыты балаклавами.

Перед зданием горисполкома также видно несколько десятков полупустых строительных мешков, предположительно, с песком, деревянные паллеты и достаточного много автомобильных покрышек.

На площадке перед входом находится пара десятков человек, без какой-либо символики. Также рядом стоит автомобиль с государственным флагом Российской Федерации.

По сообщениям местных СМИ, захватившие здание люди никаких требований по-прежнему не выдвигают, а заявляют, что "начали подготовку к проведению референдума".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Жумадилов возглавил АОЗ, и. о. гендиректора в ГОТ стал Созанский

Компания DIM запустила собственное официальное агентство недвижимости

Самолет Зеленского прибыл в Бельгию

В результате прицельного попадания дронов в Сумах сгорел терминал "Новой пошты" с посылками, погиб сотрудник

Кабмин определил порядок пересечения границы для лиц, занятых в стратегических коммуникациях, медиа, культурной и информсферах

Кличко остается лидером среди потенциальных кандидатов на должность мэра Киева

Это прокси-война между США и РФ, которая зашла в тупик, - Рубио

РФ повредила пятый энергообъект ДТЭК в Одесской области за последние две недели

В Одесской области более 10 тыс. домохозяйств остались без света после российских обстрелов - Шмыгаль

В ДТП во Львовской области с участием маршрутки один человек погиб и 16 травмированы

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА