Интерфакс-Украина
11:31 25.04.2014

Российские войска не нарушали украинскую границу, ВСУ готовы к отражению агрессии – и.о. министра обороны

1 мин читать
Российские войска не нарушали украинскую границу, ВСУ готовы к отражению агрессии – и.о. министра обороны

Российские войска не нарушали украинскую границу в рамках маневров в среду, однако Вооруженные Силы Украины готовы к отражению агрессии, заявил и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль.

"Вооруженные силы Украины готовы к отражению любой агрессии. Границ они (российские войска – ИФ) не нарушали. Вчера были некоторые маневры поблизости госграницы – мы провели соответствующее реагирование", - сказал М.Коваль в пятницу в Киеве.

Руководитель ведомства уточнил, что в ходе маневров российские войска осуществляли подход колонн к госгранице Украины на расстояние до 1 км, также осуществлялись полеты авиации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мальчику, погибшему под завалами в Харькове, было три года

Зеленский предложил главе Минцифры Федорову возглавить Минобороны

В Харькове под завалами найдено тело ребенка

В Винницкой области задержали мужчину, который совершил покушение на жизнь военнослужащего ТЦК

Буданов назначен руководителем Офиса президента Украины, а Иващенко - начальником ГУР - указы

Львовская сеть Pizza Hot возобновила производство после российской атаки

Правительство предоставило возможность действующим ПУУ работать в дальнейшем без проведения конкурса - Минэнерго

Космические силы США в 2026 году запустят спутники для тестирования орбитальной дозаправки

Минэкономики возвращает уровень зарплаты как критерий для бронирования

Глава МВД: В ближайшее время предложу на рассмотрение кандидатуру на должность руководителя ГПСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА