Интерфакс-Украина
22:43 22.04.2014

Количество жертв в результате взрыва на АЗС в Переяславе-Хмельницком увеличилось до 6 – ГСЧС

1 мин читать

Количество жертв в результате взрыва на автозаправочном комплексе в Переяславе-Хмельницком (Киевская область) увеличилось до шести человек.

"Согласно обновленной информации, в результате взрыва на автозаправочной станции 6 человек погибли (четверо женского пола и двое - мужского), 5 с травмами находятся в районной больнице г.Переяслав-Хмельницкий", - сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

В свою очередь глава Киевской областной государственной администрации Владимир Шандра сообщил на своей странице в Facebook, что шестой жертвой стала одна из пострадавших, которая умерла в больнице. "Ее состояние оценивалось как крайне тяжелое. Врачи весь день боролись за ее жизнь – операцию проводила бригада киевских специалистов, но от полученных травм женщина скончалась", - отметил он.

Как сообщалось, взрыв с последующим горением в административном здании АЗС "БРСМ" произошел около 8:40 вторника на 49-м километре трассы Киев-Золотоноша. Ранее сообщалось о 5 погибших и 5 травмированных.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

КГГА просит сократить потребление э/э для рекламы и вывесок

В результате обыска на таможенном посту "Луцк" изъято более $850 тыс. - НАБУ

Литва отправляет в Украину более 90 генераторов - правительство

В составе украинской делегации в ОАЭ будут Умеров, Кислица, Буданов и Гнатов - Зеленский

Без тепла в Киеве 2600 домов, экстренные отключения света продолжаются - мэр

Сырский - коллегам по НАТО: Оперативная обстановка на фронте сложная, критическая потребность в укреплении воздушного щита

ВАКС приговорил к 8 годам тюрьмы руководителя иностранного предприятия по делу о завладении 10 млн грн Института титана

Известно о 12 пострадавших, среди них – четверо детей, из-за вражеского удара в Кривом Роге

Кабмин ввел главреда "Кино-коло" Войтенко в Совет по господдержке кинематографии

Киевские социальные учреждения работают стабильно благодаря альтернативным источникам энергии - Кличко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА