Интерфакс-Украина
19:02 19.04.2014

Украинский солдат погиб в результате несчастного случая возле Краматорска - Минобороны

1 мин читать

Возле Краматорска (Донецкая область) в результате несчастного случая в субботу погиб украинский военнослужащий, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Министерстве обороны Украины.

"Военнослужащий погиб в результате несчастного случая. Ведется следствие", - сообщили в пресс-службе оборонного ведомства в субботу.

Ранее "5 канал" сообщил, что в аэропорту Донецка минувшей ночью один из спецназовцев по ошибке застрелили своего коллегу. Военнослужащий в карауле услышал шум, расценил это, как проникновение и применил оружие. Оказалось, что это был солдат, которого караульный в темноте не узнал. Оба военнослужащих – контрактники их Кировоградской области.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп в Давосе: Убежден, что Путин хочет подписать соглашение, Зеленский также хочет прекратить эту войну, и мы с ним сегодня встретимся

Домбровскис: Вступление Украины в ЕС усилит безопасность и добавит потенциала роста

Трамп в Давосе: Ни одна страна, кроме США, не может обеспечить безопасность Гренландии

Вклад Брехта в устойчивость объединенной энергосистемы Украины трудно переоценить – Минэнерго

Свириденко: Готовимся с партнерами к проведению "энергетического Рамштайна" в формате G7+

Трагически погиб член правления "Укрэнерго" Алексей Брехт

Всем объектам критической инфраструктуры Киева восстановлено электроснабжение – "ДТЭК"

Сибига и Каллас обсудили вопросы энергетики и безопасности Украины

Некоторые шансы на подписание "Соглашения о процветании" в Давосе еще сохраняются – источник

Дания выделяет дополнительные EUR20 млн на энергоснабжение Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА