Интерфакс-Украина
19:02 19.04.2014

Украинский солдат погиб в результате несчастного случая возле Краматорска - Минобороны

1 мин читать

Возле Краматорска (Донецкая область) в результате несчастного случая в субботу погиб украинский военнослужащий, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Министерстве обороны Украины.

"Военнослужащий погиб в результате несчастного случая. Ведется следствие", - сообщили в пресс-службе оборонного ведомства в субботу.

Ранее "5 канал" сообщил, что в аэропорту Донецка минувшей ночью один из спецназовцев по ошибке застрелили своего коллегу. Военнослужащий в карауле услышал шум, расценил это, как проникновение и применил оружие. Оказалось, что это был солдат, которого караульный в темноте не узнал. Оба военнослужащих – контрактники их Кировоградской области.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

МИД сообщил о совместном со Всемирным конгрессом украинцев сборе средств на энергооборудование

Заместители министров обороны Украины и ОАЭ обсудили развитие партнерства в оборонной сфере

Комитет министров Совета Европы поддержал создание спецтрибунала по преступлению агрессии - Сибига

"Укрэнерго" в четверг будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

Всегда был рядом в сложные моменты и помогал найти решение – Группа "Нафтогаз" о Брехте

Суд заменил Труханову домашний арест на личное обязательство - "Суспильное"

Украина и Румыния согласовали проект по строительству скоростной дороги Сучава-Сирет с выходом к украинской границе

КС признал неконституционной отмену повышенных пенсий для госслужащих с недостаточным стажем - решение

Трамп в Давосе: Если бы не мы, то началась бы Третья мировая война

Правительство Японии в 2026 году выделит $6 млрд на гуманитарную и техническую поддержку Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА