Интерфакс-Украина
13:32 15.04.2014

Власти Славянска сообщают о 8 пострадавших в результате последних событий

1 мин читать

Власти Славянска (Донецкая обл.) сообщают о 8 пострадавших в результате последних событий, из них 4 – с огнестрельными ранениями.

"За время с субботы по сегодняшний день оказана помощь 8 пострадавшим, в том числе, один отравлен угарным газом, остальные – это огнестрельные ранения и черепно-мозговая травма", - сообщила начальник отдела здравоохранения Славянска Елена Джим на заседании исполкома во вторник.

По ее словам, лечебные учреждения города имеют резерв медикаментов, готовы оказывать помощь всем нуждающимся.

Она также сообщила, что поликлиники города работают до 16 часов, служба скорой помощи – круглосуточно.

В свою очередь мэр города Неля Штепа сообщила, что в ночь на вторник неизвестные обстреляли автомобиль, который направлялся из Харькова в Бердянск.

По ее словам, водитель отказал в досмотре машины неизвестными, после чего они открыли по нему огонь. Водитель в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

На данный момент здание исполкома захвачено, заседание исполкома проходит в здании Дома культуры и искусств.

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин назначил Малашкина госсекретарем Минэнерго, а Москаленко и Куцевола - заместителями министра энергетики

Кабмин назначил Турчака госсекретарем Минобороны

Сложнее всего после ночного российского обстрела в Киеве - Зеленский

В Раде отсутствуют вода и отопление - нардеп

Украина получила необходимые ракеты для ПВО за сутки до обстрела РФ, они существенно помогли - Зеленский

В Киеве интервалы движения поездов метро между станциями "Дарница" – "Арсенальная" составляют до 10 минут

Украинцы расценивают действия США в Венесуэле в основном как попытку захватить ее ресурсы – КМИС

Сибига: Удар Путина по Украине утром - это сигнал тревоги для мировых лидеров, собравшихся в Давосе

Один человек погиб и 13 пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области в течение суток

Главой наблюдательного совета "Новой пошты" переизбран соучредитель Toloka.vc Кириченко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА