Интерфакс-Украина
13:43 14.04.2014

После воскресных столкновений в Харькове в больнице скорой и неотложной помощи остается 8 человек

1 мин читать

После воскресных столкновений в центре Харькове в городской больнице скорой и неотложной помощи остается 8 человек, сообщает пресс-служба горсовета со ссылкой на главврача больницы Елену Ковалеву.

"Вчера (в воскресенье - ИФ )в больницу в целом обратилось 14 человек. На данный момент в лечебном учреждении осталось 8 пациентов, пострадавших в столкновениях. Все они - в состояниях от "удовлетворительного" до "средней тяжести". В тяжелом или критическом состоянии пострадавших нет", - отметила врач.

Как сообщалось, 13 апреля люди с георгиевскими ленточками, вооруженные битами и палками, напали на сторонников целостности Украины, когда те, уже заканчивали свой митинг и расходились. Нескольких человек догнали и избили в метро.

По данным милиции, всего в столкновениях пострадали почти 50 человек.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Экс-посланник Трампа в Украине Келлог надеется на мир к Дню Независимости

Самолет Зеленского ожидается в Швейцарии утром в четверг – авиаресурс

"Укрзализныця" меняет график движения: 118 поездов дальнего следования курсируют по обновленному расписанию с 22 января

Украинская делегация обсудила с одной из крупнейших американских инвестиционных компаний BlackRock восстановление Украины

Гили: Мы не должны забывать, кто противник, а кто союзник. Наша миссия – поддерживать Украину

Председатель НАЛУ Шевчук вошел в состав конкурсной комиссии для избрания заместителя руководителя САП, призывает прекратить манипуляции относительно его избрания

Шмыгаль: энергетики разработали ряд технических решений, которые позволят перейти от экстренных к жестким, но прогнозируемым графикам

В результате вражеских атак по Запорожью повреждены жилые дома, ранен один человек

Трамп отказался от введения тарифов против европейских партнеров в связи с переговорами по Гренландии и Арктике

Украинская энергосистема получит дополнительную помощь от иностранных партнеров, частных доноров и МИД Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА