Интерфакс-Украина
14:40 07.04.2014

В отношении сепаратистов будут проводиться антитеррористические мероприятия - Турчинов

1 мин читать
В отношении сепаратистов будут проводиться антитеррористические мероприятия - Турчинов

Председатель Верховной Рады Украины, и.о. главы государства Александр Турчинов заявляет, что в отношении сепаратистов, осуществивших захват админзданий в Луганской, Донецкой и Харьковской областях с оружием в руках, будут проводиться антитеррористические мероприятия.

"Сегодня ночью создан антикризисный штаб, а против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия", - заявил А.Турчинов в телеобращении в понедельник в Киеве.

ПОСЛЕДНЕЕ

В ближайшие дни в Украине будет снежить, на дорогах гололедица, морозы несколько спадут

УКК напоминает: нарушения международного гуманитарного права могут квалифицироваться как военные преступления

Аварийные отключения применяются в большинстве областей, есть обесточивание в трех областях после обстрелов - "Укрэнерго"

Мерц: Мы не должны принимать новую эпоху политики больших государств, а самим формировать будущее

Свириденко: Самая сложная ситуация с энергетикой в Киеве, Киевской, Днепропетровской, Черниговской, Сумской и Харьковской областях

МХП размещает евробонды-2029 на $450 млн под 10,5%, акции подорожали на 3,4%

Первый центр психосоциальной поддержки заработал в Бердичеве - обладминистрация

Жители Дружковки и Краматорска погибли в результате российских обстрелов за сутки - обладминистрация

Зеленский подписал указы о государственных наградах: среди награжденных премьер Финляндии и главы МИД Литвы и Австрии

Вице-премьер Качка: Результат от вступления в ЕС мы увидим через 10 лет

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА